Cannes Center Parking Very Calm California Neighborhood
( ex. Cannes Parking Near Center Very Calm California Neighborhood )
Cannes
Vedi galleria
Descrizione
Descrizione
Galleria
Mappa
Camere
Servizi
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Cannes Center Parking Very Calm California Neighborhood
78 Avenue De Vallauris, Cannes, Francia
Vedi mappa
Quest'appartamento di 26 m², Cannes Center Parking Very Calm California Neighborhood, che vanta una posizione ottima a 18 minuti a piedi dal Promenade de la Croisette, offre camere con vista sul giardino. Quest'appartamento si trova nel quartiere La Californie Pezou e dispone di un giardino privato.
L'appartamento si trova vicino alle Centre d'art La Malmaison, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Quest'appartamento con 1 camere, Cannes Center Parking Very Calm California Neighborhood è situato a 1 km da Tribunal d'Instance Palais de Justice de Cannes. Gli ospiti saranno vicini al musée Bonnard, a circa 25 minuti a piedi.
Questo alloggio comprende anche 1 bagno. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato, una doccia e una lavatrice.
Rendete il vostro soggiorno ancora più confortevole grazie alla cucina completamente attrezzata dell'appartamento Cannes Center Parking Very Calm California Neighborhood, fornita di un frigo e utensili da cucina per soddisfare ogni vostra esigenza. La fermata dell'autobus più vicina, Montfleury, dista 500 metri.
+ Ulteriori informazioni- Nascondi
Top Servizi
Wi-Fi
Check-in/Check-out veloci
Adatto ai bambini
Animali non ammessi
+ Di più
Galleria
Mappa
Attrazioni turistiche a
Cannes
Luoghi d'interesse
Association Cultuelle Israélite Cannes A.CI - 950 m
Festival de cannes - 1,3 km
Cinema Olympia - 1,5 km
Palazzo dei Festival e dei Congressi di Cannes - 1,5 km
Galerie du Château - 4,2 km
Aeroporti
Aeroporto di Nizza Costa Azzurra - 28 km
Prezzi & Disponibilità
Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi
Principali
Wi-Fi
Pasti
Pentolame/Utensili da cucina
Servizi in camera
Tavolo da pranzo
Lavatrice
Articoli da toeletta gratuiti
TV a schermo piatto
Lettini
Pavimento in parquet
Top Servizi
Wi-Fi
Check-in/Check-out veloci
Adatto ai bambini
Animali non ammessi
Regole di alloggio
Check-in:dalle 16:00 alle 21:00
Check-out:dalle 08:00 alle 10:00
Numero di licenza06029020929NH
Domande più frequenti
❓
Dov'è situato l'appartamento Cannes Center Parking Very Calm California Neighborhood?
L'appartamento Cannes Center Parking Very Calm California Neighborhood, situato nel quartiere La Californie Pezou, si trova vicino alla Chapelle Bellini.
❓
Quali luoghi d'interesse popolari possiamo trovare vicino all'appartamento Cannes Center Parking Very Calm California Neighborhood?
Vale la pena visitare il Promenade de la Croisette, situato a 18 minuti a piedi dall'appartamento Cannes Center Parking Very Calm California Neighborhood.
❓
Quanto dista l'appartamento Cannes Center Parking Very Calm California Neighborhood dal centro della città?
L'appartamento Cannes Center Parking Very Calm California Neighborhood è situato a soli 15 minuti a piedi dal centro città di Cannes.
❓
Quali ristoranti vicino a questo appartamento possiamo visitare?
Gli ospiti di questo appartamento possono andare nel ristorante vicino Novotel Cafe per assaggiare la cucina Mediterranean.
❓
Gli ospiti possono aspettarsi una cucina nell'appartamento Cannes Center Parking Very Calm California Neighborhood?
Sì, l'appartamento Cannes Center Parking Very Calm California Neighborhood è dotato di una cucina completamente attrezzata e dispone di un frigo e utensili da cucina.